456-V3-258-00-014101
零件编号:
456-V3-258-00-014101
描述:
CONN HEADER VERT 58POS 2.54MM
价格
60
  • 额定电压
    150VDC
  • 额定电流(安培)
    3A
  • 职位数量
    58
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 间距 - 交配
    0.100" (2.54mm)
  • 接触长度 - 柱
    0.110" (2.79mm)
  • 绝缘高度
    0.110" (2.79mm)
  • 总接触长度
    0.378" (9.60mm)
  • Row Spacing - Mating
    0.100" (2.54mm)
  • Contact Length - Mating
    0.141" (3.60mm)