514-87-292M20-001148
零件编号:
514-87-292M20-001148
描述:
CONN SOCKET BGA 292POS GOLD
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • Number of Positions or Pins (Grid)
    292 (20 x 20)
  • Termination
    Solder
  • 材料可燃性等级
    UL94 V-0
  • 间距 - 交配
    0.100" (2.54mm)
  • 俯仰 - 后
    0.100" (2.54mm)
  • 联系完成 - 后
    Tin
  • 联系材料 - 邮政
    Brass
  • 端接柱长度
    0.055" (1.40mm)
  • 接触电阻
    10mOhm
  • Current Rating (Amps)
    1 A