518-77-256M16-000105
零件编号:
518-77-256M16-000105
产品分类:
制造商:
描述:
CONN SOCKET PGA 256POS GOLD
价格
1
规格
  • 特征
    Closed Frame
  • 安装类型
    Through Hole
  • 类型
    PGA
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • Number of Positions or Pins (Grid)
    256 (16 x 16)
  • Termination
    Solder
  • Housing Material
    FR4 Epoxy Glass
  • 间距 - 交配
    0.050" (1.27mm)
  • 接触面完成 - 配合
    Gold
  • 接触面表面厚度 - 配合
    Flash
  • 触点材料 - 配合
    Beryllium Copper
  • 俯仰 - 后
    0.050" (1.27mm)