518-77-420M26-001106
零件编号:
518-77-420M26-001106
描述:
CONN SOCKET PGA 420POS GOLD
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • Number of Positions or Pins (Grid)
    420 (26 x 26)
  • Termination
    Solder
  • 材料可燃性等级
    UL94 V-0
  • 间距 - 交配
    0.050" (1.27mm)
  • 俯仰 - 后
    0.050" (1.27mm)
  • 联系完成 - 后
    Gold
  • 接触表面厚度 - 柱
    Flash
  • 联系材料 - 邮政
    Brass
  • 端接柱长度
    0.062" (1.57mm)
  • 接触电阻
    10mOhm
  • Current Rating (Amps)
    1 A