558-10-192M16-001104
零件编号:
558-10-192M16-001104
产品分类:
制造商:
描述:
BGA SURFACE MOUNT 1.27MM
价格
1
规格
  • 特征
    Closed Frame
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 类型
    BGA
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • Number of Positions or Pins (Grid)
    192 (16 x 16)
  • Termination
    Solder
  • 材料可燃性等级
    UL94 V-0
  • Housing Material
    FR4 Epoxy Glass
  • 间距 - 交配
    0.050" (1.27mm)
  • 接触面完成 - 配合
    Gold
  • 接触面表面厚度 - 配合
    10.0µin (0.25µm)
  • 触点材料 - 配合
    Brass
  • 俯仰 - 后
    0.050" (1.27mm)
  • 联系完成 - 后
    Gold
  • 接触表面厚度 - 柱
    10.0µin (0.25µm)
  • 联系材料 - 邮政
    Brass
  • 端接柱长度
    0.086" (2.20mm)
  • 接触电阻
    10mOhm
  • Current Rating (Amps)
    1 A