800-V3-030-32-002101
零件编号:
800-V3-030-32-002101
描述:
CONN HEADER SMD 30POS 2.54MM
价格
110
  • 额定电压
    150VDC
  • 额定电流(安培)
    3A
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 职位数量
    30
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • Termination
    Solder
  • 接触材料
    Brass
  • 间距 - 交配
    0.100" (2.54mm)
  • 绝缘高度
    0.272" (6.91mm)
  • Contact Length - Mating
    0.141" (3.60mm)