800-V3-031-20-001101
零件编号:
800-V3-031-20-001101
描述:
CONN HEADER R/A 31POS 2.54MM
包装:
Bulk
价格
200
  • 额定电压
    150VDC
  • 额定电流(安培)
    3A
  • 安装类型
    Through Hole, Right Angle
  • 职位数量
    31
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 间距 - 交配
    0.100" (2.54mm)
    Circular
  • 接触长度 - 柱
    0.126" (3.20mm)
  • 绝缘高度
    0.100" (2.54mm)
  • Contact Length - Mating
    0.195" (4.95mm)