800-V3-035-30-001101
零件编号:
800-V3-035-30-001101
描述:
CONN HEADER SMD 35POS 2.54MM
  • 额定电压
    150VDC
  • 额定电流(安培)
    3A
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 职位数量
    35
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 间距 - 交配
    0.100" (2.54mm)
  • 绝缘高度
    0.116" (2.95mm)
  • Contact Length - Mating
    0.191" (4.85mm)