APT70GR120J
零件编号:
APT70GR120J
产品分类:
描述:
IGBT MOD 1200V 112A 543W SOT227
价格
1
规格
  • 包装/箱
    SOT-227-4
  • 安装类型
    Chassis Mount
  • 输入
    Standard
  • 配置
    Single
  • 工作温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Vce(on)(最大值)@Vge, Ic
    3.2V @ 15V, 70A
  • NTC热敏电阻
    No
  • 供应商设备包
    SOT-227
  • IGBT类型
    NPT
  • 集电极电流 (Ic)(最大)
    112 A
  • 电压 - 集电极发射极击穿(最大)
    1200 V
  • 功率 - 最大
    543 W
  • 电流 - 集电极截止(最大)
    1 mA
  • 输入电容 (Cies) @ Vce
    7.26 nF @ 25 V