ECQ-E1155KZ
零件编号:
ECQ-E1155KZ
产品分类:
描述:
CAP FILM 1.5UF 10% 100VDC RADIAL
包装:
ROHS状态:
None
货币:
PDF:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 宽容
    ±10%
  • 包装/箱
    Radial
  • 安装类型
    Through Hole
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 应用领域
    General Purpose
  • Lead Spacing
    0.886" (22.50mm)
  • Termination
    PC Pins
  • 介电材料
    Polyester, Metallized
  • Voltage Rating - DC
    100V
  • 坐姿高度(最大)
    0.610" (15.50mm)
  • Capacitance
    1.5 µF
  • Size / Dimension
    1.004" L x 0.295" W (25.50mm x 7.50mm)