VS-25TTS12STRRPBF
零件编号:
VS-25TTS12STRRPBF
产品分类:
描述:
SCR 1.2KV 25A TO263AB
货币:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 包装/箱
    TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 可控硅类型
    Standard Recovery
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • Current - Hold (Ih) (Max)
    150 mA
  • Current - Gate Trigger (Igt) (Max)
    45 mA
  • Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm)
    350A @ 50Hz
  • 电流 - 开启状态 (It (AV))(最大)
    16 A
  • 电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大)
    2 V
  • Voltage - On State (Vtm) (Max)
    1.25 V
  • Current - Off State (Max)
    500 µA
  • 供应商设备包
    TO-263AB (D2PAK)
  • Current - On State (It (RMS)) (Max)
    25 A
  • Voltage - Off State
    1.2 kV