VS-30WQ03FNPBF
零件编号:
VS-30WQ03FNPBF
产品分类:
描述:
DIODE SCHOTTKY 30V 3.5A DPAK
货币:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 包装/箱
    TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 速度
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
  • Technology
    Schottky
  • Capacitance @ Vr, F
    290pF @ 5V, 1MHz
  • 电流 - 平均整流 (Io)
    3.5A
  • 供应商设备包
    TO-252AA (DPAK)
  • 工作温度 - 结
    -40°C ~ 150°C
  • Voltage - DC Reverse (Vr) (Max)
    30 V
  • Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
    450 mV @ 3 A
  • Current - Reverse Leakage @ Vr
    2 mA @ 30 V