VS-400CNQ045PBF
零件编号:
VS-400CNQ045PBF
产品分类:
描述:
DIODE MOD SCHOT 45V 400A TO244AB
包装:
Bulk
价格
1
规格
  • 包装/箱
    TO-244AB
  • 安装类型
    Chassis Mount
  • 速度
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
  • Technology
    Schottky
  • 二极管配置
    1 Pair Common Cathode
  • 电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管)
    400A
  • 供应商设备包
    TO-244AB
  • Voltage - DC Reverse (Vr) (Max)
    45 V
  • Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
    730 mV @ 400 A
  • Current - Reverse Leakage @ Vr
    20 mA @ 45 V