VS-43CTQ100STRRPBF
零件编号:
VS-43CTQ100STRRPBF
产品分类:
描述:
DIODE ARR SCHOT 100V 20A TO263AB
货币:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 包装/箱
    TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 速度
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    20A
  • 供应商设备包
    TO-263AB (D2PAK)
  • 工作温度 - 结
    -55°C ~ 175°C
  • Voltage - DC Reverse (Vr) (Max)
    100 V
  • Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
    810 mV @ 20 A
  • Current - Reverse Leakage @ Vr
    1 mA @ 100 V