VS-HFA25TB60STRRP
零件编号:
VS-HFA25TB60STRRP
产品分类:
描述:
DIODE GEN PURP 600V 25A TO263AB
货币:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 包装/箱
    TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 速度
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
  • 反向恢复时间 (trr)
    75 ns
  • Technology
    Standard
  • 电流 - 平均整流 (Io)
    25A
  • 供应商设备包
    TO-263AB (D2PAK)
  • 工作温度 - 结
    -55°C ~ 150°C
  • Voltage - DC Reverse (Vr) (Max)
    600 V
  • Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
    1.7 V @ 25 A
  • Current - Reverse Leakage @ Vr
    20 µA @ 600 V