VS-HFA320NJ40CPBF
零件编号:
VS-HFA320NJ40CPBF
产品分类:
描述:
DIODE MOD GP 400V 420A TO244AB
包装:
Bulk
价格
1
规格
  • 包装/箱
    TO-244AB
  • 安装类型
    Chassis Mount
  • 速度
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
  • 反向恢复时间 (trr)
    140 ns
  • Technology
    Standard
  • 二极管配置
    1 Pair Common Cathode
  • 电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管)
    420A
  • 供应商设备包
    TO-244AB
  • Voltage - DC Reverse (Vr) (Max)
    400 V
  • Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
    1.54 V @ 320 A
  • Current - Reverse Leakage @ Vr
    3 mA @ 400 V