VS-ST330S12P0PBF
零件编号:
VS-ST330S12P0PBF
产品分类:
描述:
SCR 1.2KV 520A TO209AE
包装:
Bulk
价格
6
规格
  • 包装/箱
    TO-209AE, TO-118-4, Stud
  • 安装类型
    Chassis, Stud Mount
  • 可控硅类型
    Standard Recovery
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • Current - Hold (Ih) (Max)
    600 mA
  • Current - Gate Trigger (Igt) (Max)
    200 mA
  • Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm)
    9000A, 9420A
  • 电流 - 开启状态 (It (AV))(最大)
    330 A
  • 电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大)
    3 V
  • Voltage - On State (Vtm) (Max)
    1.52 V
  • Current - Off State (Max)
    50 mA
  • 供应商设备包
    TO-209AE (TO-118)
  • Current - On State (It (RMS)) (Max)
    520 A
  • Voltage - Off State
    1.2 kV