VS-VSKD320-12
零件编号:
VS-VSKD320-12
产品分类:
描述:
DIODE MOD GP 1200V 320A MAGNAPAK
货币:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 包装/箱
    3-MAGN-A-PAK™
  • 安装类型
    Chassis Mount
  • 速度
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
  • Technology
    Standard
  • 二极管配置
    1 Pair Series Connection
  • 电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管)
    320A
  • 供应商设备包
    MAGN-A-PAK®
  • Voltage - DC Reverse (Vr) (Max)
    1200 V