VS-VSKLF200-12HJP
零件编号:
VS-VSKLF200-12HJP
产品分类:
描述:
MOD DIODE 1200V MAGN-A-PAK
货币:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 包装/箱
    MAGN-A-PAK (2)
  • 安装类型
    Chassis Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Structure
    Series Connection - SCR/Diode
  • Current - Hold (Ih) (Max)
    600 mA
  • Current - Gate Trigger (Igt) (Max)
    200 mA
  • Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm)
    7600A, 8000A
  • SCR、二极管数量
    1 SCR, 1 Diode
  • 电流 - 开启状态 (It (AV))(最大)
    200 A
  • 电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大)
    3 V
  • Current - On State (It (RMS)) (Max)
    444 A
  • Voltage - Off State
    1.2 kV